Время чудес!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Мы всегда с нетерпением ждём новогодних праздников, ведь для каждого из нас они ассоциируются с чем — то своим, особенным, душевным! Наступает предпраздничное время и в школе номер 8, по традиции, начинается «Время чудес». 25 и 26 декабря для ребят начальной школы активисты Российского движения школьников нашей школы провели четыре новогодние игровые программы. А вы верите в чудеса? Вы верите в сказку? Верите в то, что добро всегда победит зло? Ребята с 1-4 класс убедились в этом вместе с мальчиком Тимом и девочкой Лией, жителями волшебной страны, с весёлым единорожкой, Генрихом III — королём Мерзляндии, весёлыми девчонками Ёлкерией, Метельей, Снегреей, жителями Мерзляндии, милой Добреей и её помощницами Блестинкой, Снежинкой, Огонёчком и Звёздочкой. Ребята помогли сказочным героям вернуть новый год, который хотела украсть Злакерия с чёртиками, но как и в любой сказке добро победило зло и Злакерия поняла, что делать добрые дела куда приятнее!
И как же новогодний праздник без веселья? Ребята вместе с героями сказочной истории играли, танцевали, выполняли интересные задания, веселились и пели, а игровая программа закончилась хороводами у нарядной пушистой красавицы!
Я хочу сказать огромное спасибо самым замечательным, самым сказочным, самым творческим, самым активным и талантливым детям: Селину Родиону, Кицерову Михаилу, Волковой Анне, Васильевой Жене, Ивановой Ирине, Толокольниковой Кристине, Толокольниковой Веронике, Шкалёвой Лике, Ершовой Олесе, Микоян Соне, Осиповой Вике, Смирновой Дарье, Петровой Динаре, Хомяк Ангелине, Губаревой Наталье! Новых творческих открытий и свершений!

А.Е.Волканова