«ЗВЁЗДЫ БУДУЩЕГО РОССИИ – 2018»

Талант — как птица с робкими крылами,
Но поддержи, подкинь его слегка —
И вот он, взмыв, уже кружит над нами,
А вслед за тем орлиными кругами
Уходит в синеву за облака!

Каждый талантливый ребенок без сомнения должен получить возможность проявить себя и показать себя другим. Такой возможностью для многих учащихся нашей школы стал конкурс «Звезды будущего России — 2018».

7 марта 2018 года в нашей школе пройдёт отборочный тур на районный этап этого конкурса. На конкурсе будет представлены номера в трех номинациях: «Вокальное творчество», «Театральное творчество», «Хореография».

Не смотря на то, что данное мероприятие будет отбором участников, но все же в преддверии замечательного праздника международного женского дня мы решили, что это будет еще и подарком для наших дорогих и любимых учителей.

В состав жюри войдут: преподаватель хореографии школы искусств имени Яна Сибелиуса Клименко Карина Егоровна, заместитель директора по воспитательной работе школы №8 Надежда Геннадьевна Сайгина, учителя музыки школы №8 Светлана Михайловна Астафьева, Наталья Андреевна Баранова и председатель жюри, ведущий специалист комитета по образованию Волховского муниципального района Гнедова Елена Николаевна.

Также учащиеся нашей школы примут участие в конкурсе рисунков «Будущее моего города».

Мы желаем всем участникам удачи!

А. Е. Волканова

педагог – организатор