Мы верим и мечтаем….

22 мая в школе №8  прозвучал традиционный «Последний звонок» для 9-х классов.

Красиво украшенный зал еле вмещал гостей, пришедших разделить радость успешного окончания школы учеников  9-х классов.

Первым поздравил выпускников с окончанием учебного года директор школы Андрей Юрьевич Романов, который пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, удачи в выборе правильного пути и поблагодарил педагогический коллектив и родителей за их колоссальный труд. Прозвучали напутственные слова от первых учителей. Праздник удался! Веселый, яркий, со слезами и смехом, он оставил в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне. Невероятно трогательную обстановку на празднике создали сами выпускники. Они подготовили яркие номера, необыкновенно жизнерадостные и немного грустные. Выступление выпускников стало признанием любви к школе и учителю.

Последний звонок прозвенел! Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!

Н.Г. Сайгина