Информационная система «Навигатор дополнительного образования Ленинградской области»

Уважаемые родители!

Если Ваш ребёнок (дети) ещё не зарегистрирован(ы) в информационной системе «Навигатор дополнительного образования Ленинградской области» (далее — ИС Навигатор) и не посещает занятия в учреждении дополнительного образования — просим Вас воспользоваться данной инструкцией для скорейшей регистрации ребёнка.

Для этого  необходимо выполнить несколько шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования Ленинградской области», используя поисковую строку браузера или перейдя на сайт по прямой ссылке: https://р47.навигатор.дети.

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, используя подсказки:

— городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

— фамилию, имя, отчество (родителя); — номер мобильного телефона для связи;

— действующий адрес вашей электронной почты;

— пароль (придумать самостоятельно).

Затем ознакомится с правилами пользования сайтом и поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. Открыть электронную почту, адрес которой был указан при регистрации, дождаться подтверждения. Пройти по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail .

Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на свои ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Шаг 6. В личном кабинете выберите вкладку «Дети», нажмите кнопку «+Добавить ребенка» и заполните все поля регистрационной формы:

— фамилия, имя, отчество (ребенка);

— дата рождения.

Проверьте правильность введённых вами данных и нажмите кнопку «Сохранить». Если у вас несколько детей, то вам необходимо снова повторить шаг 7.

Если Вашему ребёнку уже исполнилось 14 лет, то он может зарегистрироваться в Навигаторе самостоятельно!

Шаг 8. Отправьте заявку на получение сертификата учёта с помощью нажатия кнопки «Получить сертификат».

Шаг 9. Позвоните в образовательную организацию по телефонам:

Волхов -77913, Сясьстрой – 53307, Новая Ладога -30764, Паша — 41153

Внимание!

Обращаем ваше внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, в особенности адреса электронной почты, так как в дальнейшем именно на неё будут приходить уведомления от ИС Навигатор, а также данные для восстановления пароля  в случае его утери и запроса на восстановление!

Обязательно проходите по присланной ссылке (возможно — она будет в спаме).

Если Вы уже зарегистрировали ребёнка, указав Вашу электронную почту, то при возникновении технических сбоев не  регистрируйте ребёнка повторно с другой электронной почты!