Всегда вперёд, всегда к победе!

21 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Юность» прошли соревнования по настольному теннису между специалистами администрации Волховского муниципального района и учащимися, состоящими на внутреннем учёте и учёте в ОПДН.

Нашу школу представляла команда 9 «Г» класса. Это Сироткин Анатолий, Иванов Александр, Зимогоров Артём, Григорьев Евгений, Волков Кирилл, Краснокутский Андрей.

Соревнования начались с представления команд и приветственного слова заместителя главы администрации по социальным вопросам Коневой Светланы Владимировны.

Все участники соревнований были разделены на 6 групп, в каждую из которых были включены представители разных организаций.

Команда 8 школы заняла почётное 2 место. Мы выражаем огромную благодарность ребятам за отличную игру и стремление к победе!

А.Е.Волканова