Весна идет, весне дорогу!

Приветствую тебя, веселая весна!
Блестя, звуча, благоухая,
И силы жизненной, и радости полна,—
Как ты красива, молодая!

ВЕСНА — самое романтичное время года! Природа оживает после долгих ледяных оков, первые лучи солнца радуют нашу душу, красота природа заставляет цвести и быть ярче.

16 марта 2018 года на сцене Волховского городского дворца культуры собрались самые яркие и активные представительницы школ города Волхова для того, чтобы сразиться в битве за звание «Мисс Весна — 2018». Нашу школу на этом конкурсе представляла Ксения Иванова, ученица 10 «А» класса.

Конкурс проводился в несколько этапов и начался с дефиле, где участницы продемонстрировали красивую походку и умение держаться на сцене. Далее девушки рассказали о себе в творческой форме на конкурсе «Визитная карточка», после чего показали себя, как творчески одарённые люди.

Любой человек должен быть не только красив внешне, внутренняя красота, а также ум не на последнем месте. И вот интеллектуальный конкурс, где девушкам задали несколько очень каверзных вопросов, но этот этап был пройден на отлично.

И вот пришло время показать себя друзьям конкурсанток. Ксению поддержали ее одноклассники, которые активно участвовали в конкурсе и заработали для нее баллы.

Конкурсная программа закончилась, и жюри удалилось для подведения итогов, а в это время были собраны голоса в номинации «Приз зрительских симпатий» и, конечно, всех присутствующих порадовали своим творчеством воспитанники Дворца культуры.

И вот долгожданное объявление результатов. Каждая девушка была награждена особым титулом, а представительница нашей школы завоевала титул «Вице Мисс Весна — 2018». Для Ксении это огромная победа, так как участвует она впервые и всей душой подошла к подготовке своего вступления и участию в конкурсе.

Поддержка была не только от одноклассников, но от учащихся 5х, 6х, 7х, 9х, 11 классов нашей школы и, конечно, самые близкие и родные люди – это папа, мама и сестра. Ведь именно любовь и поддержка семьи нас делает сильнее и помогает идти вперед к новым победам и покорять новые вершины.

Мы выражаем огромную благодарность Ксении за участие в данном конкурсе и высокий результат, который показал, что в 8 школе учатся очень активные и целеустремленные дети.

А.Е.Волканова,

педагог – организатор