Ура, каникулы!

31 мая 2017 года  в нашей школе прошли праздничные линейки, посвящённые окончанию учебного года, главными участниками которых стали ученики 5, 6, 7, 8 и 10 классов.

С поздравлениями  и пожеланиями выступил  директор школы Андрей Юрьевич Романов. Он же и вручил отличникам учебы Похвальные листы. Грамоты и благодарности, дипломы, сертификаты были вручены ребятам за участие в олимпиадах, конкурсах, за активное участие в жизни школы и класса, в спортивных мероприятиях. А также администрацией школы были вручены благодарственные письма родителям.

Учителям и классным руководителям в этот день учащиеся дарили  цветы.   По традиции памятное для школьников торжество завершилось последним звонком.

Желаем всем учащимся  за лето хорошо отдохнуть,  набраться  сил,  и укрепить своё здоровье!