Трудовой отряд «Шторм»

Каждый год с началом летних каникул начинает работу трудовой отряд «Шторм».  Несмотря на то, что нужно собрать множество документов, ребята еще в апреле занимают очередь на место в трудовой бригаде.  Ведь именно в этом отряде можно получить , пусть и небольшую, но заработную плату.

В этом году ребята не занимались благоустройством городских территорий,  а в связи с реновацией  родной школы  выполняли нужную  и значимую работу: вынесли из классов мебель, перенесли все книги из школьной библиотеки в новое помещение, погрузили в машину макулатуру.  Ребята провели уборку технических помещений, сдали металлолом, выкрасили забор и сделали еще массу полезных дел.

Администрация школы благодарит отряд «Шторм»  за оказание помощи в подготовке  к ремонту.

Заместитель директора школы по ВР  Сайгина Н.Г.