Третий звонок

В начале мая состоялся III-й муниципальный, театральный онлайн- фестиваль. В нем приняли участие 10 школьных театральных объединения Волховского района.

Состав жюри:

1.Горбунович Екатерина Алексеевна-руководитель муниципальной методической службы комитета по образованию администрации Волховского муниципального района.

2.Гнедова Елена Николаевна-ведущий специалист комитета по образованию администрации Волховского муниципального района.

3.Щелокова Наталья Юрьевна-преподаватель класса театрального искусства МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса»

4.Щёлокова Екатерина Анарбековна — руководитель молодёжного коворкинг-центра «Параграф» МБУК «КИЦ им.А.С. Пушкина»

5.Гудкова Юлия Викторовна — художественный руководитель МБУК «Дом Культуры «Железнодорожник» г.Волхов

Жюри подвела итоги:

Победителем в номинации «Классический спектакль», 5-8 класс: стал театральный коллектив «Три кота», педагог Сайгина Надежда Геннадьевна. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Волхова.

А номинации «Free style», 5-8класс: первое место заняла театральная студия «НАЧАЛО», педагог Наталья Викторовна Герасимова. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Волхова»

Н.Г. Сайгина