Сказка к нам приходит!

Привыкайте счастливыми быть!

Просыпаться с улыбкой лучистой

И со взглядом по детскому чистым,

Привыкайте друг друга ценить…!

Дарить добро может каждый! Волонтёры нашей школы уже не первый год радуют отдыхающих центра социального обслуживания ветеранов.

26 октября 2018 года в преддверии осенних каникул волонтёры 4 «А» класса показали ветеранам сказку «Золушка».

«Давайте верить в добро!» — эту мысль мы хотели донести до наших зрителей, перед которыми предстала злая и властная мачеха со своими глупыми дочерьми, кроткая и добрая Золушка, величественные король с королевой, доблестная стража короля, сказочная фея, весёлые гномы -рассказчики, мечтательный принц и многие другие герои.

Наши зрители побывали в комнате Золушки, которая жила очень скромно и была не прихотлива, окунулись в атмосферу волшебства, благодаря доброй фее – крёстной, посетили знатный королевский бал и были свидетелями рождения его величества любви.

И как в любой сказке добро восторжествовало!

Добрые дела делать совсем не сложно, нужно только захотеть!

А.Е.Волканова,

педагог – организатор