Шоу профессий «Натуральный продукт»

Натуральный продукт

8 декабря в 11-00 в школе №8, состоялась трансляция открытого урока Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли.

В ходе урока школьники узнали, как правильно ухаживать за животными, в том числе, домашними. Команды соревновались в компетенции «Ветеринария», провели осмотр домашних животных и лабораторный анализ для выявление у них вирусных заболеваний. Ребята узнали, как в современном сельском хозяйстве активно внедряются новейшие научно-технические разработки и современная техника.

Аудитория участников просмотра Большого открытого урока- обучающиеся 6-11 классов. Трансляция урока проходила на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ.