Школьные друзья!

«Вот опять мы здесь в кругу друзей» — так думает каждый, кто пришёл на вечер встречи выпускников в свою родную «Восьмушку». Каждый год наша школы гостеприимно открывает двери для всех, кто в разные годы выпустился из нее.

2 февраля 2019 года в нашей школе прошёл вечер встречи выпускников. Собралось огромное количество гостей: выпускники, учителя, которые долгое время отработали в 8 школе, ребята, которые ещё учатся в ней.

Яркие номера театральной шоу  —  студии «Начало» под руководством Герасимовой Н.В., танец «Индийские мотивы» в исполнении Дианы Павлюченко и Ивана Полушина, учеников 8 школы и воспитанников студии бального танца «Импульс», флешмоб активистов РДШ под руководством Волкановой А.Е. – всё это стало украшением вечера.

Выпускники юбилейных лет очень трогательно поблагодарили школу, своих учителей и друг друга за прекрасные школьные годы.

Как и каждый год не обошлось и без минутки памяти. Каждый из присутствующих вспомнил тех, кого сейчас рядом с нами нет!

По  традиции добрый, семейный и уютный вечер закончился исполнением гимна нашей школы «Замыкая круг»!

А.Е.Волканова