«Школа гроссмейстеров»

Сегодня, 11 ноября 2017 года, состоялся шахматный турнир на переходящий кубок «Школа гроссмейстеров». По итогам турнира кубок достался замечательной команде из школы №5 г. Волхова. Они достойно защитили свой титул чемпионов и увезли кубок ещё на год в стены родной школы. Второе место завоевала команда из школы №1г. Новая Ладога.
Третье место заняла команда из школы №8 г. Волхова.
Ребята достойно играли и в личном зачет заслужили медали и грамоты:
1 место: Сиротина Мария (шк. 5), Иванова Надежда (шк. 5), Рюмин Алексей (шк.5), АлексеевДмитрий(Нов.Ладога).
2 место: Сиротина Елизавета (шк. 5), Саничев Артур (Нов. Ладога), Савельев Тимур (шк.8),ПригодскийГеннадий(шк.5).
3 место: Кардаш Анастасия (шк. 8), Салин Владлен (шк. 5), Ларин Никита (шк.8), БорисовИван(Нов.Ладога).
Титул «Игрок, не знающий поражений» заработали: Алексеев Дмитрий (10 побед из 10) и Рюмин Алексей (9 побед и 1 ничья).
Лучший результат у девочек — Сиротина Мария (9 побед из 10).
Поздравляем победителей!
Желаем всем учащимся школ Волхова и Волховского района активно тренироваться и готовиться к следующим турнирам!

Артем Юрьевич Апсит,

руководитель шахматного клуба