Работа в трудовой бригаде с 15.07 по 26.07.2019

Уважаемые родители и учащиеся!

Есть возможность поработать детям в организации «Дорожное хозяйство»               с 15.07-26.07.2019.   Всего —  15 человек

При оформлении несовершеннолетних граждан на работу необходимо наличие следующих документов:

• личное заявление несовершеннолетнего (бланк взять у Пудовой О.Н.)
  • письменное согласие родителей (законных) представителей . (бланк взять у Пудовой О.Н.)
  • согласие органа опеки и попечительства для лиц, не достигших 15-летнего возраста (телефон отдела опеки 70-990)
  • копия паспорта
  • копия ИНН ( в налоговой инспекции
  • копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования ( в  пенсионном)
  • справка с места учебы (взять у Пудовой О.Н.)
  • копия документа воинского учета (если на момент заключения трудового договора несовершеннолетний поставлен на воинский учет)
  • сберегательная книжка (вклад Универсальный) или справка о реквизитах счета из банка
  • медицинская справка по форме №086/у (утверждена приказом Минздрава РФ от 15.12.2014 №834н как документ, который выдается по результатам прохождения предварительного медицинского осмотра для несовершеннолетних граждан, поступающих на работу) В п.8 «Заключение о профпригодности» должно быть указано заключение о пригодности кандидата на конкретную должность (профессию), например: «Годен (а) к работе подсобным рабочим по благоустройству территорий». В соответствии с постановлением Правительства РФ от 08.12.2017 №1492 «О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов» медицинские осмотры для несовершеннолетних входят в программу бесплатной медицинской помощи.

( до 28 июня можно взять в школе у медсестры! Потом – только в поликлинике)

Пакет документов необходимо принести  Пудовой Ольге Николаевне до 5 июля!!!!. Тел. 8 (904) 338 89 70