«Помним! Гордимся!»

4 мая 2017 года в нашей школе в рамках празднования Дня Победы прошла акция «Дерево Победы».

Акция заключалась в том, чтобы на листиках написать пожелания ветеранам и приклеить их на общее дерево.

На переменах после 2,3,4 уроков ученики нашей школы — активисты РДШ: Элеонора Петрова, Даниил Мартынов, Анастасия Коваленко повесили дерево и призывали всех учеников нашей школы к активному участию в акции. Ребята с большим удовольствием приняли участие в этой акции и написали очень трогательные пожелания ветеранам. Всего в акции приняло участие около 100 учащихся нашей школы.

2 мая 2017 года в школе прошла акция «Георгиевская лента». Учащиеся 5х классов во главе  с активистом РДШ Дмитрием Спиридоновым крепили всем ученикам школы георгиевские ленты.

Также на стенде активисты РДШ вывесили информацию об истории создания георгиевской ленты и о том, как правильно нужно носить символ победы.