Памятка для родителей(законных представителей) и выдаче молока и сухих пайков

Памятка для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.

Наборы пищевых продуктов, для детей родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, будут выдаваться в школе по мере поступления заявлений. Информация о получении набора пищевых продуктов будет сообщена родителям дополнительно.

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов и молока: 8 921 318 92 57