Может наступит день, когда мы проиграем, но не сегодня! Сегодня мы побеждаем!

Может наступит день, когда мы проиграем, но не сегодня!

Сегодня мы побеждаем!

11–12 марта в городе Псков проводилось Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной аэробике. На соревнования приехали спортсмены разных возрастных категорий из Псковской, Новгородской и Ленинградской областей, г. Калининграда, г. Санкт-Петербурга, республики Карелия. Ленинградскую область на этих соревнованиях представляла команда ДЮСШ г. Волхова. В состав команды входили и учащиеся нашей школы — чемпионы Ленинградской области: Баскова Анастасия (5б класс), Гришина Анастасия (5б класс) и Осипова Виктория (4в класс).

В возрастной категории 12-14 лет Гришина Настя с партнёром одержали победу в номинации «Смешанные пары», а Настя Баскова и Вика Осипова в составе пятёрки девочек завоевали «серебро» в номинации «Группы», уступив лишь соперникам из Пскова. В номинации «Трио» девчонки вновь стали вторыми, но тут уже их обыграли коллеги по команде, которых они обошли на областных соревнованиях.

30-31 марта Настя, Вика и Настя приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо», которые проходили в г. Суздале. На площадку выходили сильнейшие спортсмены России и даже чемпионы мира. Но наша команда очень достойно представила город Волхов. В номинации «Группы» девчонки стали третьими, а Настя Гришина и ее партнёр завоевали «серебро» в номинации «Смешанные пары».

Пожелаем нашим девочкам удачи и новых спортивных достижений!