«МАМА, ПАПА, Я – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ»

Семейная радость
Счастливые лица!
Желаю всем семьям
Любовью светиться!
Пусть в семьях весёлый
Звучит детский смех,
Добрый и радостный

Праздник для всех!

Сегодня, в первый день весны в нашей школе прошла конкурсно — развлекательная программа «Папа, мама, я — дружная семья». 4 команды 2х классов, в составе которых были ребята со своими мамами и папами состязались в спортивных и творческих конкурсах. А оценивало их строгое, но справедливое жюри в составе Апсит Артёма Юрьевича, заместителя директора школы по безопасности, Апросичевой Алёны Станиславовны, руководителя студии современного танца «Меланж» дворца детского и юношеского творчества и Сайгиной Надежды Геннадьевны, заместителя директора школы по воспитательной работе! Активисты РДШ нашей школы провели для всех команд конкурс «Танцуй вместе с нами» и флешмоб, после которого были объявлены результаты. А учитель физической культуры, Бучина Елена Игоревна провела спортивные состязания. Мы поздравляем команду 2 «б» класса «Семья» с победой, команду 2 «г» класса с почетным вторым местом и команду 2 «а» класса с почетным 3 местом).

Огромная благодарность команде 2 «в» класса за участие.
Это был праздник семьи, весны, радости и новых свершений))

А.Е.Волканова