Ленинградцы: «Россия в моем сердце»

В прошедшую субботу в поддержку российских олимпийцев состоялись митинги — концерты  в Кировске, Сосновом Бору, Тосно, Приозерске, Выборге, Волосово, Бокситогорске. Наш город тоже не стал исключением.

3 февраля 2018 года в 12.00 на площади Ленина прошел митинг «Россия в моем сердце», где приняли участие учащиеся 7 – 8 классов (100 человек) и учителя нашей школы.

На митинге выступали депутат совета депутатов и ректор филиала РГПУ имени А.И.Герцена Назриева М.В., а также депутат Бережковского сельского поселения, член полит совета партии «Единая России» и генеральный директор ООО «Стройпроммонтаж» Маненок Н.Н.

Акция закончилась массовым флешмобом.
Всего на территории региона в патриотических массовых мероприятиях приняли участие более 26 000 человек.

А.Е.Волканова,

педагог- организатор