«ИЗОляция»

Проект «ИЗОляция»

«Запустили» мы популярный международный проект «ИЗОляция» неслучайно — это настоящий антихандрический флешмоб в нелёгкое время пандемии. Учащиеся нашей школы представляют Вашему вниманию фотоверсии известных картин именитых художников различных эпох. Проект носит не только развлекательную функцию, но и погружает в изучение мировой живописи, ориентирует на прекрасное вокруг, формирует эстетику восприятия. В проекте приветствуется отсутствие графических редакторов, применение подручных средств — именно эти условия дают возможность проявить полёт фантазии и находчивость! Участники постарались на славу, выбрать победителей оказалось нелегко, педагоги школы отметили «лучших из лучших»: Михайлову Анну, Баскову Анастасию, Киркину Лизу, Акимову Арину, Посохова Ярослава, Фокусову Екатерину, Клевкову Анастасию, Осипову Ксению, Корзину Дарью. ВСЕХ участников ждут приятные сюрпризы!!!
Учитель МХК — Н.В.Герасимова.