Гордое звание – УЧЕНИК!!!

Прозвенит звонок веселый,
И откроется тетрадь.
Вот и школа, вот и школа
Нас зовет к себе опять.
Где-то спит любимый мячик,

И пятерок ждет дневник
Улыбается задачник,
Ведь теперь ты ученик.

Вот уже целую осень ученики нашей школы шагают по волшебной стране знаний. Вместе со своими учителями они изучают формулы, открывают для себя новые страны и планеты, учатся читать и писать, танцуют, бегают, прыгают, играют.

А нашим  самым юным ученикам – первоклашкам не просто надо было прийти в школу и сесть за парту, а еще и пройти все испытания, которые подготовили для них спустя несколько месяцев учёбы сказочные герои.

И вот в прекрасный осенний день ребята впервые пришли в актовый зал основной школы, чтобы встретиться с мудрым котом Тимофеем, смелым богатырём, Василисой Прекрасной, вредной Бабой Ягой, с королевой страны знаний и добрым доктором Айболитом.

Как же наши сказочные герои были удивлены, когда первоклассники отгадали все загадки и ребусы, повторили за бабой Ягой все движения и показали, какие они внимательные, назвали все буквы алфавита и угадали всех животных вместе с доктором Айболитом, произнесли клятву первоклассника и в заключении праздника станцевали флешмоб.

«Посвящение в первоклассники» впервые проводится в нашей школе, и мы уверены что данное мероприятие станет доброй традицией.

Администрация школы выражает огромную благодарность учащимся: Кокареву Илье, 7в класс, Волковой Анне, 6б класс, Бокаревой Элине, 7в класс, Кицерову Михаилу, 6б класс, Селину Родиону, 6б класс, Ершовой Олесе, 7в класс, Толокольниковым Кристине и Веронике, 7в класс, Шкалёвой Ликтории, 7в класс, Осиповой Виктории, 7в класс, Ивановой Ирине, 7в класс, Асановой Валерии, 7в класс, Микоян Софье, 7в класс. Мы желаем ребятам дальнейших творческих успехов!!!

А.Е.Волканова