Движение с уважением!

Значок на груди,

Дорожный патруль

Всегда впереди!!!

25 октября 2018 года на базе дома детского и юношеского творчества  состоялся конкурс – викторина по правилам дорожного движения, в котором принимали участие три команды. Это команда Новоладожской школы, команда кружка «Автодело» ДДЮТ и команда нашей школы.

«Дорожный патруль» — команда нашей школы, в которую вошли активисты отряда юных инспекторов дорожного движения.

Конкурс состоял из трёх испытаний: визитная карточка, индивидуальная и командная викторина.

По итогам трёх этапов команды Новоладожской и Волховской школы вырвались вперед и в серьезном последнем состязании наш «Дорожный патруль» занял почётное второе место.

Мы выражаем огромную благодарность Золотову Андрею, Дорофеевой Диане, Скурат Юлии и Фёдорову Григорию, учащимся 6 «Б» класса за активное участие в конкурсе, а также Лапиной Светлане Сергеевне, классному руководителю 6 «Б» класса и руководителю школьного отряда «ЮИД» за подготовку команды!

Вперед! Так держать!

А.Е.Волканова,