Теплом наполняя сердца


Теплом наполняя сердца.

Календарь удивлённо листает страницы,

День учителя снова и снова у Вас.

Пусть во сне Вам сегодня приснится Жар-Птица,

Ну, а завтра её Вам подарит Ваш класс.

Солнце Вам подмигнёт — неплохая примета-

Да ещё если встанете с левой ноги…

Вы — Чудесный Учитель, запомните это,

И у Вас несравненные ученики!

Осень — прекрасное, волшебное, разноцветное время года. И праздники осенью такие же. Один из них – день учителя. 5 октября по традиции своих любимых учителей в школе встречали их преданные ученики: поздравляли, дарили цветы и подарки, устраивали маленькие сюрпризы.

Один из главных сюрпризов был концерт для учителей «Теплом наполняя сердца». В этом году праздник был необычный, потому что в нём приняли участие учащиеся практически со всех параллелей и конечно ни спроста —  ребята очень хотели подарить учителям творческие подарки и поздравить их.

Начался концерт с «Гимна учителям», который спел хор 5 «Б» класс, а в конце песни каждому учителю ребята подарили розу и поздравили с праздником. Далее Андрей Юрьевич поздравил коллег, пожелав счастья, терпения и семейного благополучия, а также оставаться красивыми, молодыми и профессионалами в своём деле.

Очень много ребят нашей школы обладают творческими талантами, про которые мы иногда не знаем, но возможность выступать на школьной сцене даёт им шанс себя раскрыть и показать с другой стороны. В этом году учителей поздравляли: Куракина Александра, Хацкевич Анастасия, Антонова Екатерина, Довлатова Сабина, Гоженко Анастасия, Павлюченко Диана и Полушин Иван, представители  студии бального танца «Импульс», Сачкова Дарья и Кузьмин Матвей, Барбакова Арина и Матвей Тюков, воспитанники студии бального танца «Алгоритм» и многие другие. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения, играли на гитаре. По традиции в концерте приняли участие театральная шоу – студия «Начало» под руководством Натальи Викторовны Герасимовой и отряд активистов Российского движения школьников «Калейдоскоп пёстрых дел» под руководством Анны Евгеньевны Волкановой.

Получился очень душевный и семейный вечер. Мы еще раз поздравляем всех учителей с праздником, желаем молодости, красоты, креатива и семейного счастья!!!

Анна Волканова