В добрый путь, дорогие выпускники!


В добрый путь, дорогие выпускники!

Так пусть молодость будет счастливой,
Насыщенной, яркой, пытливой,
Расцвеченной красками детства,
Что рядом с тобой, по соседству!
И пусть молодость будет приятной,
Веселой, активной, занятной,
В погожий денек и в ненастье
Наполненной музыкой счастья!

Вот и закончился еще один насыщенный множеством интересных событий учебный год и по традиции в нашей школе прозвенели последние звонки для выпускников 9 и 11 классов. Это очень волнительный миг для ребят, учителей и конечно же родителей, ведь впереди каждого ученика ждет уже взрослая жизнь. Кто – то останется еще в школе, а кто – то отправится в колледжи, техникумы и вузы.

В адрес выпускников звучало много поздравлений и напутствий.  Череду поздравлений открыл директор нашей школы А.Ю.Романов и поблагодарил выпускников за активное участие в школьной жизни, а также пожелал успешной сдачи экзаменов.

К сожалению, в страну детства уже не вернуться, но о нём всегда хочется вспоминать, а также вспоминать первых учителей, которые учили быть хорошими людьми, научили писать и читать. Было сказано много тёплых слов в адрес выпускников, родителей, учителей. Одиннадцатиклассники и девятиклассники с чувством огромной благодарности к педагогам обещали помнить школьные годы и всё, что дали им школа и родные учителя. Выпускники благодарили своих родителей за терпение, понимание и любовь к ним и говорили слова любви в их адрес.

Трель последнего звонка оповестила об окончании школьной жизни и вступлении во взрослую жизнь. Последний звонок позади. Впереди выпускные экзамены. Пожелаем повзрослевшим детям, чтобы всё у них получилось и всё исполнилось!  В добрый путь, дорогие выпускники!

А.Е.Волканова

педагог —  организатор

МОБУ «СОШ №8 г. Волхова»