Встреча обучающихся 10-11-х классов и их родителей с представителями ВУЗов

Комитет по образованию Волховского муниципального района

информирует  о проведении  мероприятия —

«Встреча  обучающихся 10-11-х классов и их родителей с        представителями ВУЗов:  Санкт-Петербургская юридическая академия,  Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет,   Санкт-Петербургский морской технический университет»

В рамках встречи представители высшей школы познакомят  с общими правилами приёма в ВУЗы в 2017 году, расскажут о факультетах и специальностях, об особенностях приёма и обучения в данных ВУЗах, о  проведении досуга студентов и участии их в конкурсах различного уровня. Каждый участник мероприятия получит информационный материал об учебном заведении, при желании  индивидуальную консультацию.

Встреча состоится 22 марта 2017 г. в 15.00

в Волховской средней общеобразовательной школе № 6 по адресу: г. Волхов, ул. Нахимова, д.1