«В моей семье была война»

27 февраля в школе состоялась работа круглого стола «В моей семье была война». В работе приняли участие ветераны войны, учителя, учащиеся 2-11 классов. Ребята рассказывали о нелегких судьбах своих родственников во время Великой Отечественной войны.  Юные экскурсоводы провели презентацию комнаты Боевой Славы; рассказали об  истории 3-й Гвардейской ордена Суворова Волновахской стрелковой дивизии, воевавшей на подступах к Ленинграду  на  Синявинском направлении, познакомили  присутствующих с экспозициями:  «Волховский железнодорожный узел в годы войны», «Война в письмах, документах и фотографиях» и  «Экспонаты времен Великой Отечественной  войны».  Мероприятие снимало региональное телевидение.