Уважаемые учителя, родители и учащиеся в возрасте 14-17 лет!

В период действия ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, трудовая занятость несовершеннолетних в апреле 2020 года не организуется.

С июня 2020 при нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки организация трудовой занятости продолжится в штатном режиме. В летний период длительность рабочего дня составит 4-5 часов. Работа будет организована как в первой, так и во второй половине дня в зависимости от потребности работодателя

Для учащихся, которые не смогли работать в апреле, будут организованы рабочие места в июне. Апрельский отряд для работы в библиотеке им. А.С. Пушкина (руководитель Сайгина НГ, тел. 8(962) 72 686 27, почта: asbsng@mail.ry) уже набран. (Но возможно и появятся свободные места…)

Продолжается набор двух отрядов по 20 чел. (руководитель Пудова О.Н.) для работы в МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» в июне и июле. (пожалуйста указывайте месяц, в котором вы бы хотели работать.

Необходимые документы:

· 2 копии паспорта (первая страница и прописка)

· 2 копии ИНН

· 2 копии пенсионного страхового свидетельства

· 2 копии справки реквизиты банковской карты

· Трудовая книжка

· Медицинская справка будет оформляться медсестрой школы.

· Письменное согласие родителей.

· Согласие на обработку личных данных.

· Родителям детей в возрасте до 15 лет, заполнить заявление в органы опеки. (Бланк выдаст руководитель отряда)

По всем вопросам обращаться к Пудовой Ольге Николаевне.

(тел. 8(904) 338 89 70 (звонить понедельник – суббота с 9.00 до 18.00, почта: pudovaоn_ne@mail.ru)

Торопитесь, количество мест ограничено!