Школьная форма 2018 Презентация

МР о зачислении в ОУ

Информация о создании Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания

«Телефон доверия»  для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков    8 (813-63) 721-05

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Школа подготовительного обучения «Буратино» работает с  04 по 22 июня.

Начало занятий  в 09.00 часов

Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Развитие речи и окружающий мир Математика и логика Развитие речи и окружающий мир Математика и логика Развитие речи и окружающий мир
2. Математика и логика Развитие речи и окружающий мир Математика и логика Развитие речи и окружающий мир Математика и логика
3. Мои волшебные пальчики Веселые нотки Подвижные игры Мои волшебные пальчики Тренинг в сенсорной комнате

1 урок      09.00 – 09.35

2 урок      09.45 – 10.20

3 урок     10.30 – 11.05

Список  необходимого для занятий:

—  тетрадь в крупную клетку,

—  ручка, простой карандаш,

—  цветные карандаши,

— пластилин,

— ножницы,

— клей-карандаш

Занятия проходят в кабинете № 203  (II этаж)

Учитель:  Железогло Татьяна Григорьевна

Уважаемые родители и учащиеся!

Администрация МОБУ «Школа №8 г. Волхова»  убедительно просит Вас  обратить внимание на соблюдение  положения о школьной форме и деловом стиле одежды учащихся 1-11 классов!

30 мая 2019 г. и 20 августа 2019 г.   с 16.00 до 19.00 в Доме культуры «Железнодорожник» (проспект Державина д.28)

будет организовано централизованное приобретение школьной формы.

Администрация средней школы №8

«Горячая линия»

Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

по вопросам противодействия коррупции

В целях обеспечения возможности для граждан и организаций беспрепятственно направлять обращения о фактах нарушения законодательства о противодействии коррупции, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, фактах вымогательства, необоснованных запретах и ограничениях допускаемых работниками Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, а также руководителями государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных Комитету.  В Комитете создана  «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Информация  о нарушении законодательства о противодействии коррупции принимается по телефону «горячей линии»:(812) 611-41-91.

Информация о нарушениях антикоррупционного законодательства работниками Комитета и руководителями государственных учреждний Ленинградской области, подведомственных Комитету, также может круглосуточно направляться в Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области на специально выделенный адрес электронной почты по вопросам противодействия коррупции kpb_nocorruption@lenreg.ru.

Порядок организации работы телефона «горячей линии» и электронной почты по вопросам противодействия коррупции утвержден правовым актом Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.

«Прямая линия»

Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

Проведение «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области осуществляется каждую третью пятницу месяца с 13 до 16 часов путем консультирования по телефону  (812) 611-43-20:

контактное лицо:

— Суханов Сергей Павлович – консультант отдела правового обеспечения;

— Маврина Валентина Васильевна – главный специалист отдела правового обеспечения.

По вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области граждане также могут обратиться:

— на личном приеме у председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области или его заместителей, проводимого согласно графика приема граждан, размещенного на сайте Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области;

— путем направления письменного обращения либо обращения по электронной почте в адрес Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.

Почтовый адрес Комитета:191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67.

Электронный адрес Комитета:admcom@lenreg.ru