Спорт — это хороший отдых

Спорт – это хороший отдых

Во время каникул 6 ноября состоялись соревнование по мини футболу. Участие принимали ученики 6Б , 6В и 7Б классов.

По жребию сначала выпала игра с 7Б классом. Первый гол забил Иванов Даниил с передачи Кругликова Владислава. Второй гол забил тот же самый игрок 6Б класса Иванов Даниил. Со счетом 2 : 0 выигрывала команда 6Б класса после первого тайма. Во втором тайме пришлось Виктории Викторовне удалить игрока 7Б класса за неспортивную дисциплину. После этого удаления 6Б забил ещё три мяча в ворота 7Б. Все эти голы забил тот же самый игрок 6б класса. Но, к сожалению, мы не уберегли наши ворота, и Шорохов Дмитрий, вратарь 6Б класса, пропустил 2 мяча . Однако мы удержали счет и в итоге выиграли со счетом 5 : 2.

В следующем матче мы отдыхали, а команда 6В проиграла 7Б со счетом 3 : 2. В последнем матче с 6В отличился Гаджиев Андрей, отдавший голевую передачу на Кругликова Владислава . В итоге была разгромлена команда 6В класса со счетом 8 : 1 , а Владик сказал: «Ну, наконец – то, забил 3 гола». Вот так мы и заработали 1 место.