Списки первоклассников 2020-2021 учебный год


Список 1 «А» класс

Обновлено: 23.07.2020

2020 – 2021 учебный год

Классный руководитель: Михайлова Светлана Валентиновна

  1. Антонов Вячеслав
  2. Андронова Полина
  3. Антропов Даниил
  4. Артамонова Василиса
  5. Богданов Антон
  6. Говорова Анастасия
  7. Дегтярев Андрей
  8. Егорова Таисия
  9. Земскова Анна
  10. Карпов Павел
  11. Клочев Савелий
  12. Кузьмин Денис
  13. Кушпер Дарья
  14. Миронов Николай
  15. Павлова Елизавета
  16. Полякова Майя
  17. Прядеин Алексей
  18. Рогачев Евгений
  19. Сенькин Григорий
  20. Ткачук Андрей
  21. Фалькова Софья
  22. Шишковатая Мирослава
  23. Шкутов Артем
  24. Шляхтин Даниил
  25. Щеглов Кирилл

М- 15

Д- 10

Родительское собрание состоится 27 августа (четверг) в 18.00 часов

 

 

***

 

Список 1 «Б» класс

Обновлено: 23.07.2020

2020 – 2021 учебный год

Классный руководитель: Аксенова Галина Николаевна

 

  1. Акылов Нурислам
  2. Алешин Никита
  3. Астафьева Екатерина
  4. Баранова Дарья
  5. Борисов Роман
  6. Грачев Тимур
  7. Гуменюк Александр
  8. Данилова Арина
  9. Иванова Арина
  10. Ионов Виктор
  11. Кокин Тимофей
  12. Кочин Сергей
  13. Лукин Михаил
  14. Мамедов Алексей
  15. Мухутдинова Эмилия
  16. Ненахов Максим
  17. Новиков Ярослав
  18. Родионова Арина
  19. Самарин Дмитрий
  20. Стасюкинайте Аистея
  21. Сторчеус Алиса
  22. Хохолов Иван
  23. Цветкова Самира
  24. Швец Мирон
  25. Шевелева Лилиана

М – 15

Д – 10

Родительское собрание состоится 27 августа (четверг) в 18.00 часов

 

***

 

Список 1 «В» класс

Обновлено: 23.07.2020

2020 – 2021 учебный год

Классный руководитель: Кокарева Светлана Анатольевна

  1. Бодина Виктория
  2. Виноградов Артем
  3. Гоборов Михаил
  4. Гусев Артем
  5. Джураев Эльдор
  6. Ионов Роман
  7. Калиничев Артур
  8. Киселев Матвей
  9. Криницына Варвара
  10. Крутицкий Николай
  11. Кулачков Никита
  12. Кутергина Екатерина
  13. Лоць Марат
  14. Михайлова Варвара
  15. Моховикова Мария
  16. Печуро Арина
  17. Пунанов Иван
  18. Пчелова Валерия
  19. Сироткин Платон
  20. Соколова Злата
  21. Тутов Григорий
  22. Тутова Варвара
  23. Урманов Ханболот
  24. Цыганкова Алена
  25. Штылева Вероника

М- 14

Д – 11

Родительское собрание состоится 27 августа (четверг) в 18.00 часов

 

***

 

Список 1 «Г» класс

Обновлено: 23.07.2020

2020 – 2021 учебный год

Классный руководитель: Белякова Ольга Леонидовна

 

  1. Бобрышев Ярослав
  2. Быстрова Виктория
  3. Ипатова Таисия
  4. Ковязин Юрий
  5. Козаев Даниил
  6. Лазарева Ксения
  7. Лантухов Максим
  8. Маймистов Андрей
  9. Павлова Татьяна
  10. Панкратова Татьяна
  11. Пацерин Даниил
  12. Петров Егор
  13. Радченко Егор
  14. Радченко Захар
  15. Родионова Арина
  16. Самылкин Максим
  17. Соколов Тимур
  18. Суханова Мирослава
  19. Тихомиров Иван
  20. Фасахов Даниил
  21. Фомичев Артем
  22. Хацкевич Надежда
  23. Хусейнов Мухаммад
  24. Чечерина Татьяна
  25. Шиманский Алексей

М – 15

д  — 10

Родительское собрание состоится 27 августа (четверг) в 18.00 часов