С днем рождения, РДШ!

Уже 3 года наша школа является активным участником детско – юношеской организации Российское движение школьников. С 1 сентября 2015 года движение начало свою работу в 250 школах. В каждом регионе существует местное отделение. В Волховском районе именно наша школа была первооткрывателем в этом направлении. Для нас чрезвычайно важно и приятно, что ребята нашей школы активно включились в работу движения по всем его направлениям. Мы находимся в самом начале пути и нам через многое предстоит пройти, но мы справимся с любыми задачами, потому что мы одна большая команда.

29 октября исполнилось 3 года со дня вступления нашей школы в РДШ. Также 29 октября исполнилось 100 лет всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодёжи. Именно этим двум важным событиям и была  посвящена акция «Танцуй вместе в РДШ!», которая состоялась 7 ноября 2018 года в нашей школе на больших переменах после 2 и 3 уроков в здании начальной школы.

Как же интересно было смотреть, когда вся школа в едином порыве танцевала флешмоб под официальный гимн РДШ, который для них провели Осипова Виктория, Толокольникова Вероника, Толокольникова Кристина, Шкалёва Ликтория, Бутеева Дарья, Черенева Екатерина, Бокарева Элина, Иванова Ирина, Ершова Олеся, Асанова Валерия, Некрасова Рулана, Нинилина Ксения,  ученицы 6 класса, активные участники Российского движения школьников в нашей школе, участники открытия сценической площадки в парке 40 – летия ВЛКСМ.

Мы готовы принять всех в нашу команду. Мы ждём активным, целеустремлённых ребят, тех кто действительно хочет дарить радость другим и проявить себя.

А.Е.Волканова,

педагог – организатор