Предварительные списки учащихся 1-х классов 2014-2015 учебного года


Список учащихся 1 класса «А»

Учитель: Новикова Ольга Олеговна

УМК «Школа 2100»

  1. Адильханова Мариам
  2. Бащук Егор
  3. Виноградский Иван– школа подготовительного обучения «Буратино»
  4. Григорьев Артем– школа подготовительного обучения «Буратино»
  5. Гриневич Глеб
  6. Заховаев Евгений
  7. Иванова Алена
  8. Ильин Марк
  9. Колосова Дарья

10.  Ломакина Полина
11.  Машинистова Екатерина
12.  Меженина Полина– школа подготовительного обучения «Буратино»
13.  Миронов Игорь
14.  Пакалева Милена – школа подготовительного обучения «Буратино»
15.  Панченко Дарья
16.  Пашкова Дарья
17.  Подвальская Элеонора
18.  Пупкова Влада – школа подготовительного обучения «Буратино»
19.  Савин Иван
20.  Сашихин Арзуман
21.  Сергеев Владислав
22.  Слышкин Илья
23.  Смирнов Дмитрий
24.  Хацкевич Артем
25.  Цветаева Анастасия
26.  Шитов Ян
27.  Яшина Варвара

Мальчиков – 14

Девочек – 13

 

Список учащихся 1 класса «Б»

Учитель: Боровская Наталья Вячеславовна

УМК «Планета знаний»

  1. Алекссев Семен– школа подготовительного обучения «Буратино»
  2.  Алиева Алина
  3. Баранова Мария
  4. Боровков Степан
  5. Васильева Евгения
  6. Волкова Анна
  7. Гордин Никита
  8. Горев Владислав – школа подготовительного обучения «Буратино»
  9. Гудкова Дарина

10.  Иванов Иван
11.  Ищук Мария– школа подготовительного обучения «Буратино»
12.  Кицеров Михаил
13.  Клыков Владислав– школа подготовительного обучения «Буратино»
14.  Неганов Богдан
15.  Петросян Максим
16.  Пешина Анна
17.  Романова Татьяна
18.  Савина Дарья– школа подготовительного обучения «Буратино»
19.   Севастьянов Захар
20.   Спиридонов Владимир
21.  Туманов Максим
22. Федотова Мария
23. Чичерина Алена
24.  Чугина Варвара– школа подготовительного обучения «Буратино»
25.  Шибаева Дарья
26.  Юдин Артем

Мальчиков – 13

Девочек – 13

 

Список учащихся 1 класса «В»

Учитель: Богданова Елена Александровна

УМК «Планета знаний»

  1. Амелин Данила
  2. Антипов Иван
  3. Арефьев Артем
  4. Артемьев Даниил– школа подготовительного обучения «Буратино»
  5. Архипова Алиса
  6. Баласанян Александр
  7. Балян Артур
  8. Викторов Артем
  9. Горячева Валерия

10.  Зырянов Дмитрий– школа подготовительного обучения «Буратино»
11.  Ибрагимова Согдиана
12.  Ильева Надежда– школа подготовительного обучения «Буратино»
13.  Коробова Мария
14.  Котлярова Анастасия– школа подготовительного обучения «Буратино»
15.  Лабабуев Владимир
16.  Люлина Яна
17.  Люцкевич Александра
18.  Мельникова Дарья
19.  Мингачева Анастасия
20.  Носовец Никита
21.    Пухов Максим
22.  Рогачев Андрей
23. Соколова Софья
24. Тимошина Анастасия
25.  Фролова Анастасия
26.  Цветаев Николай
27.  Цыганкова Ксения

 

Мальчиков – 13

Девочек — 14