Предварительные списки 1-ых классов 2015-2016 уч.г.


Список учащихся 1 класса «А»

УМК «Школа России»

Классный руководитель: Кокарева Елена Ивановна

 

  1. Авдушов Даниил
  2. Боровикова Варвара
  3. Бырко Иван             малышкина  школа
  4. Долгих Владимир
  5. Евграфова Виктория
  6. Егорова Милана
  7. Иванов Матвей
  8. Игнатовская Ирина
  9. Климентьев Никита
  10. Кондратьева Полина
  11. Костин Александр
  12. Левин Никита
  13. Маслова Александра
  14. Медведева Елизавета
  15. Михеева Кристина             зачисление  в МОБУ СОШ №8  07.2015
  16. Назриев Тимур
  17. Николаев Максим
  18. Новожилов Мирослав
  19. Павлёнок Эльвира            зачисление  в МОБУ СОШ №8  07.2015
  20. Резухин Антон
  21. Рудаметкин Антон
  22. Сайгин Ян
  23. Сундукова Таисия
  24. Табаков Иван
  25. Талыбова Айсу малышкина  школа, зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  26. Фёдорова Анастасия
  27. Юсупова Кира
  28. Яшин Матвей

 

Мальчики: 15 чел.

Девочки: 13 чел.

 

Дата составления: 25.05.2015г.

Родительское собрание 24 июня в 18.00 часов

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 1 класса «Б»

УМК «Планета знаний»

Классный руководитель: Шаповалова Светлана Борисовна

  1. Баранов Тимофей
  2. Богачёва Алиса
  3. Богданова Дарья
  4. Бойцов Артём
  5. Болдовский Мирон
  6. Боровикова Анастасия зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г.
  7. Васёв Платон
  8. Власов Владимир
  9. Воевидка Маргарита
  10. Голенко Екатерина
  11. Демидов Алексей
  12. Денисюк Артём
  13. Дехтярёв Владимир
  14. Жуков Степан              зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  15. Заховаев Николай
  16. Зырянов Дмитрий
  17. Иванова Екатерина
  18. Исаков Иван                  зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  19. Кодирова Дарья
  20. Матушкина Александра
  21. Мещеряков Максим      зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  22. Мялкина Диана
  23. Новикова Дарья
  24. Павлюченко Диана
  25. Павлюченко Дмитрий
  26. Смирнова София             зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  27. Старунчак Светлана        зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  28. Трошкин Ярослав
  29. Чайкина Александра
  30. Чорей Доминика

Мальчики: 15 чел.

Девочки: 15 чел.

Дата составления: 25.05.2015г.

Родительское собрание 24 июня в 18.00 часов

 

Список учащихся 1 класса «В»

УМК «Школа 2100»

Классный руководитель: Белякова Ольга Леонидовна

 

  1. Баранова Дарья
  2. Беленов Семён зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  3. Беленов Степан зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  4. Бельская Анастасия зачисление в МОБУ СОШ №8 07.2015г
  5. Карелина Милана
  6. Клинков Никита
  7. Круглов Вячеслав
  8. Кукушкин Владислав
  9. Кызьюров Андрей
  10. Маркова Дарья  малышкина школа, зачисление в МОБУ СОШ №8 01.07.15г
  11. Матвеев Даниил
  12. Матвеева Виктория
  13. Мельникова Дарья
  14. Новикова Анна
  15. Пецалюк Анна
  16. Полякова Елизавета
  17. Родина Анастасия
  18. Саечкина Елизавета
  19. Самылкина София
  20. Сироткина Людмила
  21. Скворцов Даниил
  22. Соколов Максим  зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  23. Федотов Арсений
  24. Храмченков Артём
  25. Черепановский Владимир
  26. Чобану Максим
  27. Шляхтин Вадим            зачисление в МОБУ СОШ №8  07.2015г
  28. Щербакова Виктория

 

Мальчики: 15 чел.

Девочки: 13 чел.

Дата составления: 25.05.2015г.

Родительское собрание 24 июня в 18.00 часов

 

 

 

Список учащихся 1 класса «Г»

УМК «Диалог»

Классный руководитель: Захарова Виктория Андреевна

  1. Алексеева Эвелина
  2. Барбакова Арина зачисление в МОБУ СОШ №8   07.2015г
  3. Беликов Сергей
  4. Боголюбова Дарья
  5. Бойцов Никита
  6. Верхова Екатерина
  7. Волков Денис (резерв)
  8. Гаджизаде Ализамин
  9. Грачёва Анастасия малышкина школа, зачисление в МОБУ СОШ №8 07.15г
  10. Ермолаева Олеся малышкина школа
  11. Желобанов Никита            зачисление в МОБУ СОШ №8 01.07.2015г
  12. Зайцев Дмитрий
  13. Золотова Полина
  14. Иванова Любовь
  15. Кабулов Карим
  16. Кряжкова Софья                  зачисление в МОБУ СОШ №8 01.07.2015г
  17. Кузнецов Иван                       малышкина школа
  18. Николаев Дмитрий
  19. Никоноров Павел                зачисление в МОБУ СОШ №8 01.07.2015г
  20. Новиков Арсений
  21. Петрова Динара малышкина школа, зачисление в МОБУ СОШ №8 01.07.2015г
  22. Подольников Алексей         малышкина школа
  23. Смирнова Дарья
  24. Терова Виктория
  25. Ткачук Тимофей
  26. Усанов Савелий
  27. Чистяков Богдан                 малышкина школа
  28. Чубанов Руслан

29.Чуракова Дарья                  малышкина школа

 

 

 

Мальчики: 16 чел.

Девочки: 13 чел.

Дата составления: 25.05.2015г

Родительское собрание 24 июня в 18.00 часов