Последний звонок

23,  25 мая  в «Средней общеобразовательной школе №8 г. Волхова»  прозвенели последние  звонки для учащихся 9-х и 11-х классов. Выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, первых учителей, от учеников 1-х и 10-х классов и родителей.

Поздравить ребят с праздником пришел заместитель  главы администрации Волховского муниципального района по экономике  Иванов А. С.  Как всегда душевно поздравил своих учеников директор школы Романов А.Ю.

Последний звонок стал незабываемым праздником, днем улыбок и песен,  воспоминаний, напутствий, поздравлений и запуском в небо воздушных шаров со своей мечтой.   У ребят уже начались выпускные экзамены, после которых им предстоит сделать серьезный выбор жизненного пути.

В добрый путь! Успехов вам, дорогие выпускники!