ПоЛэТели с нами!

Вот уже второй раз игра «Что? Где? Когда?» «ПоЛэТели  с нами!» проводится в нашем городе. В этом учебном году игра проводилась на базе центра информационных технологий, где приняли участие команды ВСОШ №1, ВСОШ №7, ВСОШ №5, НСОШ №2, а также команды 10 и 11 класса нашей 8 школы.

Игру проводили из центра Кудрово. Проходила она в три тура, в каждом из которых было по семь вопросов. Ребята стойко выдержали все вопросы, которые были не так уж и просты. Мы поздравляем команду 10 класса с победой в данном этапе и благодарим 11 класс за активное участие. Ребята, вы молодцы! А в феврале две наши команды во втором туре игры поборются за звание победителя муниципального этапа, возможность участвовать в областном этапе и отстаивать честь школы и района в городе Санкт – Петербурге.