Победители XV школьной НПК


Победители XV школьной НПК

(2013-2014 учебный год)

Место

Тема исследования, реферата, проекта

Автор (коллектив авторов)

Научный руководитель

Секция 1 точных наук «Технический прогресс»

I

«Классный журнал» Виссарионов Павел, 10б

Куликова Е.М.

I

«Графический редактор Pencil» Глухова Любовь, 10б

Куликова Е.М.

I

«Создание блога  в Google» Нечаева Анна, Алексеева Полина, 7б класс

Хомяк Н.В.

I

«QR-коды» Петрова Элеонора, Кононов Вячеслав, 5в

Хомяк Н.В.

I

«Идея создания школьного телевидения» Седов Вадим, 8а

Хомяк Н.В.

I

«Школьное радио. Быть или не быть» Михальская Александра, 7в

Волкова Л.М.

Секция 2 творческая «Мастера и мастерицы»

I

«Кофейное дерево» Пакшина Марина, Криницына Любовь,8а Нефедова В.П.

I

«Хлеб всему голова» Королева Татьяна, Артеменко Алина, 8а

Нефедова В.П.

Секция 3 филологическая «По страницам книг»

I

Проектная работа «Памятники литературным героям»

группа учащихся 6в класса

Розанова В.А.

II

«Красный, жёлтый, голубой…» (имя прилагательное)

Иванов Даниил, 6б

Костина Н.Б.

III

«Если ты меня любишь, значит, ты со мной: четыре любви Владимира Маяковского»

Субботина Мария, 10а

Костина Н.Б.

Секция 4 естественнонаучная «Мир вокруг нас»

I

«Озеро Восток» Михайлов Евгений, 5в

Акулишнина Н.Д.

I

«Осторожно, окрашено!» Тюстина Ксения, 8а

Иванова С.Е.

II

«Тайны комнатных растений» Гусева Александра, Полозова Юлия, 10б

Маткичева С.П.

III

«Клонирование человека» Хабарова Валерия, 10б

Маткичева С.П.

Секция 5 точных наук «Математика – царица наук»

I

«Золотое сечение» Группа учащихся 7б класса

Зеневич Т.Е.

II

«Мемориальный комплекс Защитникам города Волхова глазами юных математиков» Группа учащихся 5б,в классов

Гролль С.Г.

Секция 6 английского языка «Английский калейдоскоп»

I

«Идиомы в английском языке» Полозова Юлия (10б)

Еськина А.М.

II

«Праздники Великобритании» Фукс Александр, Лапин Иван (5б)

Степанова М.А.

III

«Вымышленные персонажи в городских легендах Великобритании» Щёлоков Артемий, Тиханов Руслан (5б)

Полегонько Г.Г.

Секция 7 точных наук «Физика: наука и жизнь»

III

«История лампы накаливания» Киселева Светлана, 10б

Малова И.В.

III

«Бионика» Галактионов Иван, 10б

Малова И.В.

Секция 8 гуманитарная «Вчера, сегодня, завтра…»

I

«Авиакатастрофы в мире спорта»

Агеев Андрей, 8б

Романов А.Ю.

I

Проектная работа«История олимпийских игр»

Группа учащихся 5а класса

Слюнина Е.В.

II

«Особенности референдумов в РФ»

Глухова Анна, 10а

Слюнина Е.В.

II

«Избирательная система и избирательное право Российской империи после манифеста 17 октября 1905 года» Щечкина Татьяна, 10а

Слюнина Е.В.

III

«Любовь моя, Армения» Тадевосян Вардуш, 9а

Стеценко С.А.

Секция 9 межпредметная «Это интересно!»

I

«Невозможное может стать возможным» Пузанова Екатерина,  Бойцова Александра, 6б

Ефимова Ю.Г.

II

«Правила общения» Багаева Кристина, Сорокина Эльвира, 5б

Зорич Е.М.

III

«Дайвинг» Рахматова Алина, Лязгина Ксения, 8б

Кузнецова В.В.

III

«Типы темпераментов» Некрасова Карина, Уткина Ксения, Симакова Анастасия, 10а

Зорич Е.М.

Поздравляем победителей XV школьной научно-практической конференции !!! 

Благодарим всех участников и педагогов, готовивших ребят!

Лучшие работы будут опубликованы в сборнике XV НПК.

Заключительная секция по итогам конференции состоится в сентябре 2014 года.