Победители и призеры XVI школьной НПК (средняя и старшая школа) (2014-2015 учебный год)


Победители и призеры XVI школьной НПК (средняя и старшая школа)

(2014-2015 учебный год)

 

Место Автор (коллектив авторов) Класс Тема исследования, реферата, проекта Научный руководитель
Секция литературная «Литературная гостиная»
I Григорьева Александра, Михеева Елизавета, Алексеев Сергей, Марьяничева Софья, Цыганкова Полина «К мудрости ступенька. О народном языке» Костина Н.Б.
II Гаврилова Анастасия 10а «Художники-иллюстраторы сказок  А.С. Пушкина» Моисеева С.В.
II Нетрусова Валерия, Лебедева Дарья «В гостях у друзей или в роли хозяев» Некрасова И.П.
Секция историческая «Загадки истории»
I Группа учащихся 10а Проект «Боже, царя храни» Романов А.Ю.
I Воевидка Диана «Египетские пирамиды» Малышева Т.В.
II Гудков Ярослав, Щелоков Артемий «Орден Тамплиеров» Слюнина Е.В.
III Гришин Даниил, Петрова Татьяна 10а «Международный терроризм – глобальная проблема XXI века» Моховикова Г.В.
Секция математическая «Математика вокруг нас» 
I Кацафан Евгений, Савицкий Александр «Решение задачи С-24» Зеневич  Т.Е.
I Кардаш Анастасия «Софизмы» Осипова О.В.
I Волкова Мария «Таинственный и загадочный лист Мебиуса» Филина О.А.
II Борщева Анастасия, Гуйда Анастасия, Боровик Ксения «Бесконечная мозаика» Зеневич Т.Е.
II Арсеньева Диана, Афонина Ирина «Математика в быту и повседневной жизни» Осипова О.В.
III Дундениекс Константин «Координатная плоскость и знаки Зодиака» Кряжевская Г.И.
Секция естественных наук        
I Акимов Степан «Крахмал» Иванова С.Е.
I Герасимов Кирилл «Волк – предок собаки» Чистякова Е.А.
II Бойцова Александра, Пузанова Екатерина «Новая болезнь 21 века -анорексия» Ефимова Ю.Г.
III Михайлов Евгений «История открытия и исследования Антарктиды» Акулишнина Н.Д.
Секция «Интересы и увлечения»
I Скворцова Татьяна «Деревня гномов» Астафьева С.М.
II Христева  Дарья, Лорер Елена «Кофейная фантазия» Астафьева С.М.
Секция английского языка «Английский калейдоскоп»
I Боул Кирилл, Чапин Дмитрий «Достопримечательности Лондона» Ганина Н.Ф.
II Горчакова Софья, Парменов Николай «Пословицы и поговорки в русском и английском языках» Баранова Т.Ю.
II Пирожкова Екатерина, Федотова Наталья «Праздники Великобритании» Еськина А.М.
III Лапин Иван, Фукс Александр «Marry Christmas» Степанова М.А.

 

Поздравляем победителей, призеров и

научных руководителей!!!

Молодцы!