«Оптимисты», вперёд!

«Что наша жизнь? Игра!» —
И с Пушкиным нельзя не согласиться:
Сегодня мы не те же, что вчера:
Ведь нам пришлось с соперником сразиться!

Закончен интереснейший турнир,
И  понемногу споры утихают…
И  стал уже другим наш взгляд на мир:

Везёт  тому, кто всё-таки играет!

16 марта 2017 года на базе МОБУ «ВСОШ №6» прошёл Областной интеллектуальный чемпионат в формате игры «Что? Где? Когда?» «ПоЛэТели!», в котором приняла участие и команда «Оптимисты» из нашей школы в составе 6 учеников 10а класса. Это Дмитрий Муратов, Александр Савицкий, Дарья Игнашева, Дмитрий Толокольников, Антон Кропашев и капитан команды Евгений Кацафан.

Игра проводилась в режиме «онлайн» и состояла из трёх туров. В каждом туре было по 10 очень интересных вопросов. Между ними – музыкальные паузы и подведение промежуточных итогов членами жюри. После небольшого перерыва, во время которого командам можно было немного отдохнуть, члены жюри из всех уголков Ленинградской области выходили на связь с ведущим и сообщали о результатах прошедшего  тура.

Наши ребята достойно представили школу в интеллектуальном областном чемпионате и заняли в своем городе 3 место.

Спасибо огромное всем за активное участие!