ОБНОВЛЁННЫЙ ВАРИАНТ СПИСКОВ 1 КЛ. НА 2015-2016 УЧ. Г.


Список учащихся 1 класса «А»

УМК «Школа России»

Классный руководитель: Кокарева Елена Ивановна

 

  1. Авдушов Даниил
  2. Боровикова Варвара
  3. Боровикова Анастасия
  4. Большаков Игорь          зачисление  в МОБУ СОШ №8 с 01.08.2015
  5. Бырко Иван
  6. Долгих Владимир
  7. Евграфова Виктория
  8. Егорова Милана
  9. Иванов Матвей
  10. Игнатовская Ирина
  11. Климентьев Никита
  12. Клинков Никита
  13. Кондратьева Полина
  14. Костин Александр
  15. Левин Никита
  16. Маслова Александра
  17. Медведева Елизавета
  18. Михеева Кристина
  19. Назриев Тимур
  20. Николаев Максим
  21. Новожилов Мирослав
  22. Павлёнок Эльвира
  23. Резухин Антон
  24. Рудаметкин Антон
  25. Сайгин Ян
  26. Сундукова Таисия
  27. Табаков Иван
  28. Талыбова Айсу  
  29. Фёдорова Анастасия
  30. Юсупова Кира
  31. Яшин Матвей

 

Мальчики: 17  чел.

Девочки: 14 чел.

 

Дата обновления: 29.06.2015г

 

 

 

 

 

Список учащихся 1 класса «Б»

УМК «Планета знаний»

Классный руководитель: Шаповалова Светлана Борисовна

  1. Баранов Тимофей
  2. Богачёва Алиса
  3. Богданова Дарья
  4. Боголюбова Дарья
  5. Бойцов Артём
  6. Болдовский Мирон
  7. Васёв Платон
  8. Власов Владимир
  9. Воевидка Маргарита
  10. Голенко Екатерина
  11. Демидов Алексей
  12. Денисюк Артём
  13. Дехтярёв Владимир
  14. Жуков Степан
  15. Заховаев Николай
  16. Зырянов Дмитрий
  17. Иванова Екатерина
  18. Иванова Любовь
  19. Исаков Иван
  20. Кодирова Дарья
  21. Матушкина Александра
  22. Мещеряков Максим
  23. Мялкина Диана
  24. Новикова Дарья
  25. Павлюченко Диана
  26. Павлюченко Дмитрий
  27. Смирнова София
  28. Старунчак Светлана
  29. Трошкин Ярослав
  30. Чакина Александра

Мальчики: 15 чел.

Девочки: 15 чел.

Дата обновления: 29.06.2015г

.

 

 

Список учащихся 1 класса «В»

УМК «Школа 2100»

Классный руководитель: Белякова Ольга Леонидовна

 

  1. Баранова Дарья
  2. Бабкина Марьяна
  3. Беленов Семён
  4. Беленов Степан
  5. Бельская Анастасия
  6. Карелина Милана
  7. Круглов Вячеслав
  8. Кукушкин Владислав
  9. Кызьюров Андрей
  10. Маркова Дарья    
  11. Матвеев Даниил
  12. Матвеева Виктория
  13. Мельникова Дарья
  14. Новикова Анна
  15. Пецалюк Анна
  16. Полякова Елизавета
  17. Родина Анастасия
  18. Самылкина София
  19. Сироткина Людмила
  20. Скворцов Доминик
  21. Соколов Максим
  22. Федотов Арсений
  23. Храмченков Артём
  24. Черепановский Владимир
  25. Черешко Николай зачисление в МОБУ СОШ №8 с 01.08.2015г
  26. Чобану Максим
  27. Шляхтин Вадим
  28. Щербакова Виктория

 

Мальчики: 14 чел.

Девочки: 14 чел.

Дата обновления: 29.06.2015г

 

 

 

 

 

Список учащихся 1 класса «Г»

УМК «Школа России»

Классный руководитель: Захарова Виктория Андреевна

  1. Беликов Сергей
  2. Бойцов Никита
  3. Велиев Канан зачисление в МОБУ СОШ №8 с 01.08.2015г
  4. Верхова Екатерина
  5. Волков Денис
  6. Гаджизаде Ализамин
  7. Грачёва Анастасия
  8. Ермолаева Олеся
  9. Зайцев Дмитрий
  10. Кобулов Карим
  11. Кряжкова Софья
  12. Кузнецов Иван
  13. Мельникова Анастасия
  14. Мураховский Арсений
  15. Николаев Дмитрий
  16. Никаноров Павел
  17. Новиков Арсений
  18. Петрова Динара
  19. Саечкина Елизавета
  20. Семенова Анастасия
  21. Смирнова Дарья
  22. Терова Виктория
  23. Ткачук Тимофей
  24. Усанов Савелий
  25. Чистяков Богдан
  26. Чорей Доминика
  27. Чубанов Руслан
  28. Чуракова Дарья

 

 

Мальчики: 16 чел.

Девочки: 12  чел.

Дата обновления: 29.06.2015г