О серых волках и не только…

О серых волках и не только….

В среду, 27 ноября 2013 года, прошла игра по станциям среди 5-6 классов, в рамках недели «Гуманитарных наук».

В эту игру входили интересные и познавательные конкурсы, но самой захватывающей оказалась  станция «Театральная». От нашего класса мы представляли сценку «Волк и семеро козлят». Очень уморительны. шаловливы и веселы были «козлята» с большими ложками, в детских слюнявчиках: Саша Бойцова, Лида Михеева, Владик Кругликов, Вася Васильев, Андрей Гаджиев, Давид Макаров. Нежной и заботливой была мама-коза, её роль исполнила Козырева Соня, а волк был совсем не страшный – Шорохов Дима. Сказку вела Пузанова Катя. Давид Макаров очень удачно подобрал музыку, а Кирилл Герасимов смастерил и нарисовал декорации.

DSCN1825

DSCN1822

В конкурсе «Продолжи фразу» самым большим знатоком поэзии оказался Васильев Вася из нашего 6-б , он единственный из всех играющих отгадал фразу  из стихотворения М.Ю.Лермонтова «Тучи».

DSCN1806

А в конкурсе, где нужно было из букв слова «ГРАМОТЕЙ» составить как можно больше слов, мы набрали больше всех баллов, даже старшеклассники не знали некоторые слова.

В наших успехах большой труд нашего учителя и классного руководителя Костиной Нины Борисовны, и наше I место  — это и её заслуга.

Спасибо школе №8 за то, что в ней организуются такие мероприятия, где мы можем реализовать свои знания и таланты.

Бойцова А., Марьяничева С., Доля В., 6-Б класс