НПК (начальная школа)


Сводный протокол результатов научно-практической конференции

Секция: «Чудо всюду»  

 

Члены жюри: Кокарева Е.И., Прошев В.А., Дробинина Л.И.

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Тема работы

Предмет

Научный руководитель

Количество баллов

Место

1

Гусева Софья

2 «А»

«Воздух в городе Волхове»

Окружающий мир + экология

Шаповалова В.В.

87

Приз

зрительских симпатий

2

Лютикова Любовь

2 «В»

«Образ кошки в русском народном творчестве»

Литературное чтение

Белякова О.Л.

83

I

3.

Нетрусова Валерия

3 «В»

«История Бабы – Яги»

Литературное чтение

Богданова Е.А.

69,5

 

4.

Басков Владимир

3 «В»

«Вселенная и тёмная энергия»

Окружающий мир + физика

Богданова Е.А.

80,5

III

5.

Михайлов Евгений

4 «В»

«Весёлый день с С.В. Михалковым»

Литературное чтение

Ястребова В.К., Михайлова С.В.

82

II

6.

Евдокимов Максим

3 «В»

«Десять необыкновенных животных»

Окружающий  мир

Богданова Е.А.

70

 

7.

Молчанов Матвей

4 «Б»

«Больно ли лошадям»

Окружающий мир + экология

Егорова А.А.

80

 

 

 

 

 

 

 

Сводный протокол результатов научно-практической конференции

Секция: «Как прекрасен этот мир»   

 

Члены жюри: Богданова Е.А., Егорова А.А.

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Тема работы

Предмет

Научный руководитель

Количество баллов

Место

1

Мартынова Дарина

3 «А»

«Животные Африки»

Окружающий  мир

Новикова О.О.

34,5

 

2

Боул Кирилл

3 «А»

«Бабочки»

Окружающий  мир

Новикова О.О.

49,5

II

3.

Ломакин Степан

3 «А»

«Экологические катастрофы»

Окружающий  мир

Новикова О.О.

43

III

4.

Михеев Даниил

Пеев Александр

3 «А»

«Космос»

Окружающий  мир

Новикова О.О.

35,5

 

5.

Назаров Максим

3 «Г»

«Перелётные птицы Ленинградской области»

Окружающий мир

Филина О. А.

38

 

6.

Арсеньева Диана

4 «А»

«Аномальные зоны России»

Окружающий мир

Иванова Н.И.

50,5

I

7.

Прибыльская Анастасия

3 «Б»

«Кошки – очарование моё»

Окружающий  мир

Боровская Н.В.

49,5

II

8.

Васильев Леонид

3 «В»

«Чудеса из слоёного теста»

Технология

Богданова Е.А.

33,5

 

 

 

 

 

 

 

Сводный протокол результатов научно-практической конференции

Секция: «Великие тайны прошлого»   

 

Члены жюри: Белякова О.Л., Михайлова Т.Г., Шаповалова С.Б.

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Тема работы

Предмет

Научный руководитель

Количество баллов

Место

1

Болдырева Ксения

3 «А»

«Матрёшка»

История

Новикова О.О.

82

II

2

Акимов Степан

3 «А»

«История создания ЛЕГО»

История

Акимова Т.В.

80

III

3.

Прошева Валерия

3 «Б»

«Крепости»

История

Боровская Н.В.

80

III

4.

Воевидка Диана

3 «Б»

«Семь чудес света»

История

Боровская Н.В.

76

 

5.

Кашабин Алексей

3 «В»

«Автомобили»

История

Богданова Е.А.

61

 

6.

Кононова Дарина

3 «В»

«Обереги»

История

Богданова Е.А.

62

 

7.

Лапин Иван

4 «Б»

«Цивилизация Майя»

История

Железогло Т.Г.

95

I

8.

Гайкевич Егор

3 «В»

«Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед»

История

Богданова Е.А.

53

 

 

Благодарим всех участников и руководителей !!!