Итоги подведены!

29 мая 2017 года в начальной школе прошли линейки по итогам года для 2-х, и 3-х классов, которые вели ученики из разных классов. Грамоты вручали классные руководители, Елена Ивановна Кокарева, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, Надежда Геннадьевна Сайгина, заместитель директора по воспитательной работе, и Анна Евгеньевна Волканова, педагог – организатор. Грамоты вручались в разных номинациях: «За отличные и хорошие успехи в учение», «За активное участие в жизни школы и класса», «За активное участие в спортивных соревнованиях», «За активное участие в олимпиадном движении» и за те конкурсы и мероприятия разного уровня направленности, в которых участвовали ребята.

Награжденным оказался каждый ученик был. Не было таких, кто остался бы без грамоты. Это говорит о том, что учащиеся начальной школы активны, целеустремлённы и настойчивы, что все с успехом закончили такой сложный, но интересный 2016 – 2017 учебный год.