«Искатели»

Невероятным успехом в программе дополнительного образования в летний период пользуются среди учащихся 5-9 классов приключенческие квесты по городу «Искатели». Познавательные, захватывающие и полезные прогулки. Определить по фотографии или исторической справке место, увидеть запрятанные символы или предметы, собрать воедино и успеть быстрее других команд — основные задачи участников. Море положительных эмоций, да ещё и  призы!
Ребята из школьной театральной студии «НАЧАЛО» приняли активное  успешное участие во Всероссийских конкурсах творчества и искусств «День России -2020», фотоконкурсах «Заплети венок из трав, покажи весёлый нрав», «Мой самый верный друг», посетили удивительные выставки на базе КИЦ им.А.С.Пушкина «На чём держится платье», а в день памяти (22 июня) прикоснулись к фотопроекту Н.Кицерова «Живая история» и поучаствовали в акции «Свеча памяти».
Интерактивная викторина «Самый умный» в режиме zoom-конференции собрала в интеллектуальном сражении самых эрудированных и настойчивых, тех, кто не даёт отдыхать своему мозгу, вниманию и памяти даже на каникулах. В Финальном туре за Главный титул и приз встретятся самые-самые!
Герасимова Наталья Викторовна