III НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ ВОЛХОВСКОГО РАЙОНА «ШКОЛА – НАУКА – ВУЗ»

8 февраля 2013 года, в День Российской науки, состоялась III научно – практическая конференция школьников Волховского раойна «Школа – Наука – ВУЗ», совместно организованная ДДЮТ и Волховским филиалом РГПУ им. А. И. Герцена. Число участников конференции превысило 50 человек (для сравнения, на двух предыдущих конференциях в марте 2011 г. и в январе 2012 г. выступили 28 школьников).

Учащиеся нашей школы достойно представили наше образовательное учреждение на этой конференции. Дипломы III степени получили Усанова Вера «Тема дуэли в русской литературе» (МОБУ СОШ № 8, научный руководитель С. В. Моисеева, учитель литературы); Михайлова Татьяна «Пушкинские места в окрестностях Петербурга» (МОБУ СОШ № 8, научный руководитель С. А. Стеценко, учитель МХК).

Дипломом II степени награждена Субботина Мария «Изображение нерасторжимого единства жизни природы и человека в японских хокку» (МОБУ СОШ № 8, научный руководитель Н. Б. Костина, учитель литературы).

Обладателями Дипломов I степени стали участники Группового проекта по истории «Путешествие по памятникам боевой славы г. Волхова» (Михайлов Егор, Столетова Ирина, Худякова Анастасия, Жданова Анастасия, Хохолева Анастасия, Боул Артем, Полибина Яна, МОБУ СОШ № 8, научный руководитель Е. В. Слюнина, учитель истории и обществознания). П О З Д Р А В Л Я Е М !!!