День знаний

1 сентября перед учащимися распахнула двери любимая восьмая школа. Дети пришли нарядные, красивые, с огромными букетами цветов для своих учителей.  Родители с радостью и одновременно грустью провожали первоклашек в новое увлекательное путешествие под названием: «Школьная жизнь».  Взволнованные учителя с улыбкой  встречали своих учеников.

Общешкольная линейка началась с выхода 1, 5 и 11 классов под аплодисменты учащихся. Затем знаменная группа торжественно вынесла флаг Российской Федерации, Ленинградской области и школы №8, а учащиеся исполнили гимн России. К детям и родителям с приветственным словом обратилась заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Владимировна Конева, гроссмейстер, мастер спорта СССР, международный мастер, тренер по шахматам, Евгений Александрович Соложенкин. Директор школы, Романов Андрей Юрьевич, пожелал всем участникам образовательного процесса успешного учебного года и передал слово первоклассникам и выпускникам. Линейка прошла в доброй, праздничной  и уютной атмосфере. А через час первоклассников ждал сюрприз! 11-й класс подготовил для них театрализованную игровую программу.

В добрый путь, ребята!