Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

баскет – баскет- баскетбол

мяч поймал — ударь об пол !!!

У нас в школе четвертого декабря прошлисоревнованияпо баскеболу между шестыми классами.В командах от каждого класса было по 5 игроков.

Сначала была проведена жеребьёвка.  Первыми играли команды 6«в» и 6«а» классов. В этой игре победила команда 6 «а» класса,разгромив свих соперников  со счётом  17 : 0.

После этого на  площадку вышли мы и команда 6«в» класса. Мы были сильнее и достаточно легко победили соперников: итоговый  счёт был 25 : 0. Отдохнув несколько минут, мы опять вышли на игру, но уже с командой 6»а» класса. Эта игра  для нас не была легкой!  Сначала мы достаточно легко вышли  вперед: после первого тайма счет был 7 : 2 в нашу пользу. Во втором тайме, думая, что уже победили, мы  расслабились и успокоились. В результате наши соперники  почти нас догнали и нам стоило огромных усилий довести игру до победы. Итоговый счет был 10 : 7.

По результатам 2-х игр наша команда заняла 1-е место!!!!

Только  за нашу команду пришли болеть ребята из нашего класса:

Матвеев Илья, Пузанова Катя, Марьяничева Соня, Бойцова Саша.

Огромное им за это спасибо!!!!!!!

КОМАНДА-ПОБЕДИТЕЛЬ: Герасимов Кирилл, Шорохов Дмитрий, Гаджиев Андрей, Макаров Давид, Кругликов Владик, Сеничев Егор!

Герасимов Кирилл

Ученик 6 «б» класса