«Аксиома». Система учета питания.

Уважаемые родители, учащиеся и сотрудники школы!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что система безналичной оплаты и контроля питания запущена. Личные карточки учащихся получены классными руководителями и выданы детям или родителям. Напоминаем, что родителям, которые выбрали для своих детей безналичную форму оплаты питания необходимо:

1) Пройти регистрацию на сайте ОПЦ «Аксиома» https://www.avsu.ru/ (используйте инструкцию для родителей, она размещена в разделе «Аксиома». Система учета питания»)

2) Для прохождения регистрации и привязке к личной карточке Вашего ребёнка, Вам понадобится номер лицевого счёта ( номер лицевого на личной карточке ребёнка)

3) После прохождения регистрации на личную карточку учащегося направьте финансовые средства на питание.

4) Деньги направляются на «Буфет», если они ранее были направлены на «Горячее питание» следует их перенаправить на «Буфет». С опции «Горячее питание» расплатиться нельзя!

Уважаемые родители и учащиеся школы! Система проходит апробацию, возможны отдельные неполадки в её работе, поэтому рекомендуем в период с 27 января по 1 февраля обеспечить ребят наличными средствами.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к сотрудникам ПЦ «Аксиома» т.8 800 250 34 32

Внимание! Наличная система оплаты сохраняется

Регистрация на сайте «Аксиома»

Списки лицевых счетов