«Делайте добрые дела и мир станет добрее «

«Делайте добрые дела и мир станет добрее » — с таким девизом в школе 8 проходила традиционная общешкольная акция «Твори добро», в которой приняли участие ребята с 1 по 11 класс, а также родители и учителя.  Было собрано огромное количество одежды, игрушек, письменных принадлежностей. Все, кто принял участие в акции, очень хотели помочь людям, которые действительно нуждаются в поддержке. Часть вещей была передана представителям комиссии по делам несовершеннолетних для малоимущих семей, а остальные вещи от лица всей школы волонтеры 5б класса вместе с классным руководителем передали в «Тёплый дом».  Спасибо огромное всем неравнодушным, кто действительно живёт сердцем и всегда поддержит в трудную минуту тех, кому эта поддержка очень нужна!!!

Анна Волканова