Семья – наша опора!!!

6 декабря в нашей школе прошла спортивно — развлекательная программа «Папа, мама, я — дружная семья». В соревнованиях приняли участие команды 2а, 2в, 2г классов, в каждой из которых было 4 детей и 4 взрослых. Семейная игровая программа проходит в нашей школе уже 3 год и стала доброй традицией. Очень приятно, когда родители с огромным удовольствием принимают приглашение поучаствовать в школьных соревнованиях. Как же важно подавать правильный пример своим детям. Команды представляли себя, повторяли флешмоб, который для них станцевали девчонки — активистки РДШ, без слов показывали песни и состязались в спортивных соревнованиях. Мы поздравляем победителей — команду «Акулья семья»2в класса, а так же команду «Десантники» 2г класса, занявшую почётное 2 место, ну и конечно команду «Спортики» 2а класса, занявшую почетное 3 место. Отдельные слова благодарности Кокареву Илье, ученику 7в класса. В этот день для него состоялась премьера в роли ведущего!

А.Е.Волканова