Прощай, любимая начальная!


Прощай, любимая начальная!

Наша школьная страна словно воздух всем нужна,
В ней живу, взрослею, радуюсь, скучаю.
Здесь подруги и друзья, наши все учителя,
Здесь всё то, что я люблю, о чём мечтаю.

Говорят, что чудес на свете не бывает, поверьте, они существуют и даже находятся рядом с нами. Одно из прекрасных чудес света — это наши дети. Они, словно цветы, появляясь тут и там, украшают нашу жизнь и наполняют ее особым смыслом. Ведь не даром говорят, что дети – это цветы жизни! Этими словами начался выпускной 4х классов.

В нашей школе прекрасными педагогами Ольгой Олеговной Новиковой, Натальей Вячеславовной Боровской и Еленой Александровной Богдановой был выращен необычный «цветочный сад», который олицетворяет детский коллектив.

Четыре года усердного труда и для ребят, учителей и родителей наступил прекрасный, торжественный, волнующий момент окончания начальной школы и перехода на более высокую ступень обучения.

Гостями праздника стали учащиеся 2 и 3 класса нашей школы, а также воспитанники студии бального танца «Импульс» Диана Павлюченко и Иван Полушин, которые исполнили вальс цветов.

Директор школы Андрей Юрьевич Романов и заместитель директора по учебно – воспитательной работы начальной школы Елена Ивановна Кокарева поздравили выпускников с окончанием начальной школы и пожелали всегда идти только вперед и добиваться новых побед.

Как же весело было на празднике. Много песен, танцевальный батл между мальчиками и девочками, поздравления, вручение грамот за учебную, творческую и спортивную деятельность, блестящие песня и танец родителей, а в заключении праздника по традиции весь зал исполнил гимн школы. Но это было еще не все. В этом году, наверное впервые в нашей школе все три четвертых класса  исполнили флешмоб и зажгли на полную катушку.

После праздника  все вышли во двор и запустили шары в небо, как символ уходящего детства.

Мы поздравляем выпускников 4х классов с окончанием начальной школы и уверены, что впереди их ждет блестящее будущее.

А.Е.Волканова,

педагог – организатор

МОБУ «СОШ №8 г. Волхова»